Пятница, 29.03.2024, 03:22

Главная » 2016 » Ноябрь » 14

Традиционно в 6 МК классе КСШ № 2 День именинника проходит в районном краеведческом музее. Праздничное мероприятие объединяет в себе полезное с приятным, познавательное и развлекательное. Занимательные, ухахаталельные конкурсы провели специально приглашенные для этого мероприятия Новые русские бабки, Цветочек( одноклассник именинников Дима Ваганов) и Матрена (сотрудник центральной детской библиотеки Наталья Мокина). Директор музея Ольга Зеленина провела экскурсию по новым выставкам «Суровый путь нелегких будней» и «Традиционные японские куклы». Именинники получили подарки, а все вместе пили сок с тортами.

Просмотров: 305 | Добавил: галина | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

В целях пропаганды патриотизма среди подрастающего поколения в Катайском районе создан отряд Юнармецев «Красноорловцы» из учащихся школ города. Начальник штаба движения «Юнармия» Катайского района майор запаса Илья Бастриков поддержал инициативу ребят дать название отряду «Красные Орлы», так как логотип юнармейцев изображает красного орла, а в Катайском районе есть своя легендарная история полка «Красные Орлы». В районном краеведческом музее ребята вспомнили военную историю края, своих Героев и традиции молодежных движений. Директор музея Ольга Зеленина рассказала учащимся о героических подвигах земляков в разные годы. Мероприятие проходило на открытии выставки «Суровый путь нелегких будней» о истории ОВД по Катайскому району. Участники встречи обсудили организационные вопросы деятельности районного отделения, план его работы и ба ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: галина | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »