Суббота, 27.04.2024, 23:36

Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Рекламно-информационный тур в г. Екатеринбург
Рекламно-информационный тур в г. Екатеринбург
В конце ноября МУК "Катайский районный краеведческий музей" стал участником рекламно-информационного тура в г. Екатеринбурга.
29 ноября 2013 года Центр развития туризма Свердловской области совместно с Туристским информационным центром Курганской области провел рекламно-информационный тур в город Екатеринбург для представителей сферы туризма Курганской области. Целью мероприятия стало установление устойчивых межрегиональных связей в сфере туризма. Специалисты различных направлений зауральской туриндустрии (муниципальных органов власти, туристических агентств, средств размещения, СМИ и др.) приняли активное участие в насыщенной программе мероприятия.
Деловое общение прошло в рамках организованного принимающей стороной Work-shop, на котором представители Курганской области обменялись предложениями и контактами с Челябинской и Свердловской областями. Для специалистов туристических фирм был предложен мастер-класс «Формирование и продвижение межрегионального турпродукта» и деловая игра, которую провела Сургуладзе Елена Александровна (г. Вологда). В продолжение программы мероприятий, была проведена рабочая встреча по межрегиональному сотрудничеству и формированию туристских маршрутов, по итогам которой представители органов исполнительной власти, туристско-информационных центров и предприятий сферы туризма обсудили возможности создания межрегиональных туристских маршрутов и единых туристских брендов. В завершение встречи все желающие смогли ознакомиться с презентациями средств размещения в Свердловской области.
Все присутствующие выразили благодарность Центру развития туризма Свердловской области за организацию данного мероприятия, внесли свои предложения и пожелания.
 Туристский информационный центр Курганской области благодарит всех участников рекламно-информационного тура. Безусловно, подобные мероприятия помогают развитию внутреннего туризма и межрегионального сотрудничества, способствуют обмену опытом и туристскими потоками внутри УрФО.
Категория: | Просмотров: 398 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2013  »